3 октября 2016
Сотрудники ГСИН МЮ ПМР в Международный день пожилых людей поздравили представителей старшего поколения

Уважительное и бережное отношение к старшему поколению – одна из добрых традиций ГСИН МЮ ПМР, сохранение и развитие которой важно для каждого сотрудника. День пожилых людей – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.
В рамках празднования Дня пожилых людей в актовом зале Учреждения исполнения наказаний № 2 ГСИН МЮ ПМР организован концерт вокально-инструментальной группы «Днестр» МВД ПМР под управлением подполковника милиции Писларь А.А. Почетными гостями праздника были ветераны войны и труда и сотрудники уголовно-исполнительной системы, находящиеся на заслуженном отдыхе.

В исполнении Дмитрия Стоянова со сцены звучали песни Виктора Цоя, Григория Лепса, группы «Земляне». На продолжении всего выступления артистов сопровождали бурные аплодисменты. В завершении концертной программы коллектив ВИА «Днестр» пожелал всем сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы, мирного неба над головой, семейного счастья, а так же здоровья и успехов в их нелегкой службе.
После концерта представители старшего поколения поблагодарили организаторов и коллектив ВИА «Днестр» МВД ПМР за оказанные им внимание и заботу и пожелали каждому сотруднику с честью выполнять поставленные перед ним задачи.
Мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей, прошли и в других учреждениях и подразделениях ГСИН МЮ ПМР. Сотрудники посетили представителей старшего поколения, внёсших вклад в развитие уголовно-исполнительной системы ПМР и находящихся на заслуженном отдыхе, поздравили их с праздником, пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: http://gsinpmr.org/article/sotrudniki-gsin-myu-pmr-v-mezhdunarodnyy-den-pozhilyh-lyudey-pozdravili-predstaviteley