04 сентября 2013

Уважаемые работники Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики!


Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника юстиции и прокуратуры!

Работники органов юстиции ежедневно вносят огромный вклад в защиту конституционных прав и конституционного строя, обеспечивают соблюдение правопорядка и законности в Республике.

Быть юристом – это очень большая честь и огромная ответственность. Несмотря на все трудности, высокопрофессиональные, эрудированные, опытные специалисты Министерства юстиции безупречно выполняют свою работу на благо Республики. Это доброжелательные и чуткие люди, которые всегда смогут протянуть руку помощи. Судьбы всех людей Приднестровья и каждого человека в отдельности находятся в нашей ответственности, что позволяет испытывать неимоверное чувство гордости и любовь к своей профессии.

Ваш каждодневный труд направлен на реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение законных интересов личности и государства, обеспечение правотворческой деятельности Президента Приднестровской Молдавской Республики и исполнительных органов государственной власти. От Вашей работы зависит рост правовой культуры народа и развитие демократического правового общества.

В этот день от души желаю Вам и Вашим близким благополучия, мира, добра, крепкого здоровья и оптимизма.

Пусть все Ваши надежды, желания и мечты исполняются, творческих успехов, новых идей, неутомимой энергии и трудовых достижений!


Министр юстиции
Приднестровской Молдавской Республики
А.А. Кисничан