7 сентября 2015
Сотрудники Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР приняли участие в соревнованиях по пейнтболу

В рамках мероприятий, посвященных 25-летию образования Приднестровской Молдавской Республике, на базе пейнтбольного клуба «Гвардия» г. Григориополь, с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физического развития и эмоциональной стойкости были проведены соревнования по пейнтболу среди сотрудников учреждения Тюрьма-1 Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР.


      Перед началом боев, организаторы провели подробный инструктаж и разделили участников на две команды, которым предложили  3 варианта развития событий, это:  захват флага противника, оборона здания и игра на выбывание по спонтанной стратегии каждой из команд.
      В ходе игры кипели на специально оборудованной площадке не шуточные страсти. То и дело с «поля боя» выходили, подняв руку, игроки, «поймавшие» шарик с краской. У многих в пылу азарта «боеприпасы» кончались раньше, чем отведенные для боя минуты.
     
      Завершением проведенного дня стал конкурc лучшей песни у костра.
Информация пресс-службы Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР.