8 мая 2019
Руководители Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

74 года прошло с момента самого важного и величественного события для эпохи и целого поколения героев-победителей, сумевших в нечеловеческих условиях выстоять и защитить родную землю от фашизма. Страшные годы войны не стереть из памяти: страдания, боль, слезы, потери, голод..... Великий подвиг ветеранов, тружеников тыла, простых людей, ставших в одночасье защитниками, героями всегда будут вдохновлять ныне живущие поколения благодарных потомков.
В канун Дня Великой Победы министр юстиции ПМР А.И. Тумба и первый заместитель министра В.В. Жук посетили ветеранов, родственники которых работают в подразделениях Министерства юстиции ПМР: Лидию Ивановну Власову, Евгения Ипатьевича Гаврилаша, Татьяну Петровну Рождественскую. В их адрес прозвучали слова благодарности за самоотверженный, героический труд, за неоценимый вклад в Великую Победу. А.И. Тумба и В.В. Жук от всего коллектива министерства пожелали ветеранам крепкого здоровья, мира, счастливого долголетия, радости от внимания родных и близких людей.