11 декабря 2015


Уголовно-исполнительной системе Приднестровской Молдавской Республики исполнилось 24 года

Торжественное заседание, посвященное этой дате, состоялось сегодня в Государственной службе исполнения наказаний МЮ ПМР. От имени Правительства ПМР собравшихся поздравил и.о. заместителя Председателя Правительства Александр Кисничан. Он отметил важную роль службы исполнения наказаний в обеспечении законности и правопорядка, организации исполнения уголовных наказаний, высоко оценил работу сотрудников ГСИН, которые ежедневно, с полной отдачей, выполняют свои профессиональные обязанности.

И.о. первого заместителя министра юстиции - начальник ГСИН Н.Н. Земцов, в своем выступлении, провел экскурс в историю становления и развития службы, остановившись на реалиях нынешних дней.

И.о. министра юстиции ПМР О.В. Зварыч поблагодарила всех сотрудников ГСИН за нелегкий профессиональный и самоотверженный труд, пожелала терпения, крепкого здоровья и благополучия. О.В. Зварыч также выразила особую признательность Тираспольской и Дубоссарской Епархии за совместную плодотворную работу и вручила представителям духовенства благодарственное письмо.

За добросовестный труд и в честь праздника грамоты, благодарственные письма, нагрудные знаки были вручены и сотрудникам Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР.