13 сентября 2010

Команда Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики заняла третье место на VI Республиканской Спартакиаде среди сотрудников исполнительных и законодательных органов государственной власти ПМР
Три дня соревнований… Футбол, волейбол, шашки, шахматы, баскетбол, стритбол, дартс и другие не менее увлекательные состязания заинтриговали не только судей, но и самих участников. Работники Аппарата Министерства юстиции и подведомственных структур неплохо проявили себя во всех соревнованиях. Особенно отличились в шахматах, эстафете (женский состав) и игре дартс: первое и два вторых места. Азарт и отличное настроение сопровождали всех участников и болельщиков. Не удержался от участия в футбольном матче и первый заместитель министра юстиции ПМР А.Ф. Дели. Упорная борьба футболистов-любителей позволяла сохранять счет долгое время. Правда, в конечном итоге победа досталась соперникам.

Участники соревнований, представляющие МЮ, отметили хорошую физическую подготовку своих конкурентов – первое место заняла команда МВД, второе – МГБ.

Команда Министерства юстиции надеется учесть все нынешние ошибки и уже в следующем году подняться выше на пьедестале почёта.