17 октября 2018
В Тюрьме-1 ГСИН МЮ ПМР подвели итоги работы за 3-й квартал 2018 года 



На служебном совещании присутствовал начальник Отдела воспитательной работы ГСИН МЮ ПМР  подполковник юстиции Головин А.Е. 
О состоянии воспитательной работы и дисциплины личного состава и спецконтингента  Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР  в 3 квартале 2018 года доложил заместитель начальника по работе с личным составом - начальник отдела воспитательной работы Тюрьмы-1 старший лейтенант юстиции Шутак Д.С. Одной из задач, которая ложится на воспитательный отдел, является проведение культурно-массовой и физкультурно-спортивной работы. В текущем периоде сотрудники учреждения приняли  участие в соревнованиях по спортивной рыбалке, в турнире по мини-футболу, волейболу, подтягивании на перекладине, в перетягивании каната, жиму гири, армрестлингу, прыжкам на скалке, метании буздугана, прохождении туристической тропы. «Отрадно отметить тот факт, что практически во всех видах проведенных соревнований сотрудники Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР завоевывали призовые места»,-отметил замначальника по воспитательной работе. Одним из важных направлений деятельности воспитательного отдела является работа по исправлению осужденных. В 3 квартале продолжалась индивидуально-профилактическая работа с осужденными, особенно с такой категорией как несовершеннолетние, находящиеся в СИЗО,  которые требуют к себе повышенного контроля над поведением.
О состоянии оперативной обстановки в учреждении доложил заместитель начальника Тюрьмы-1 по режимно-оперативной работе подполковник юстиции Усов В.В.
«Основными задачи отдела тылового обеспечения Тюрьмы-1 являются решение вопросов по материальному, продовольственному, вещевому и техническому обеспечению сотрудников, улучшению коммунально-бытовых условий содержания спецконтингента. В 3-м квартале Отделом тылового обеспечения Тюрьмы-1 был продолжен большой объем ремонтных работ по благоустройству территории и административного здания учреждения. Одной из нерешенных проблем остается неполное укомплектование вещевым имуществом личного состава», -отметила в своем докладе заместитель начальника Тюрьмы-1 по тылу - начальник отдела тылового обеспечения майор юстиции Стоянова А.В.
Начальник Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР майор юстиции Грищук Сергей Николаевич дал объективную оценку всем службам учреждения, поставил задачи служебной деятельности на 4-й квартал 2018 года
Присутствующий на собрании представитель Центрального аппарата ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции Головин А.Е. отметил, что в учреждении созданы все условия для прохождения службы и поблагодарил личный состав за проделанную работу в 3-м квартале 2018 г.


http://gsinpmr.org/article/itogi-raboty-tyurmy-1-gsin-myu-pmr-v-tretem-kvartale