22 января 2022

В УИН-2 ГСИН МЮ ПМР провели турнир по волейболу, посвященный 75-летию учреждения


В Учреждении исполнения наказаний №2 ГСИН МЮ ПМР прошел турнир по волейболу, приуроченный 75-ой годовщине со дня образования учреждения. Соревнования прошли в спортивном зале УИН-3 ГСИН МЮ ПМР, на территории которого в 1947 году была образована колония.

В турнире приняли участие команды УИН-2, УИН-3, ОСН «Скорпион» и Конвойного батальона ВВ МЮ ПМР.
Открывая турнир, начальник УИН-2 ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции Лепко И.В. напомнил присутствующим о юбилейной дате учреждения, которой посвящён турнир и пожелал каждой команде показать красивую игру и победы сильнейшим.


Во время турнира царило общее настроение спортивного праздника, и присутствовала сильная конкуренция. Каждая команда, стремилась к победе. Особенно зрелищной игрой стала финальная игра между давними соперниками - командами УИН-2 и УИН-3, в составе которых играли начальники учреждений. Присутствующие с интересом наблюдали, кто в этот раз станет сильнее.  Счет на табло менялся с преимуществом то одной, то другой команды, либо был равным. Игроки из последних сил не давали мячу упасть на своем поле. До финального свистка явный лидер не был выявлен. Однако в этот день удача, ловкость и собранность игроков команды оказались на стороне команды-юбиляров УИН-2.  Со счетом 2:1 они одержали победу. В борьбе за бронзовую медаль победу одержала команда ОСН «Скорпион».


Призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Всем участникам турнира вручены памятные календари.


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: https://clck.ru/anX96