24 июля 2018
Министр юстиции ПМР А.И. Тумба поздравила сотрудников с 27-ой годовщиной со дня образования
Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики

Министр юстиции А.И. Тумба, открывая мероприятие, отметила вклад каждого сотрудника министерства и подведомственных структур в работу системы органов юстиции, подчеркнув, что именно благодаря профессионализму коллектива, добросовестно исполняющего свои обязанности, удается активно способствовать развитию и укреплению государственности, совершенствованию законодательства, реализации и защите конституционных прав, свобод и законных интересов каждого гражданина и государства в целом. "Сегодня у нас есть свои сложности, но благодаря слаженной работе органов юстиции и каждого из вас удаётся эффективно совершенствовать нормативно-правовую базу, осуществлять исполнение наказаний и судебных решений, регистрационные, надзорные и иные важнейшие функции", - отметила министр.

А.И. Тумба лично посетила службы и структурные подразделения, входящие в состав Министерства юстиции ПМР, поздравила всех работников с праздником и пожелала профессиональных успехов в сложном и ответственном труде, здоровья и благополучия. "Спасибо за вашу активность, принципиальность в отстаивании правовой позиции, ответственность и самоотдачу. Надеюсь, мы и дальше будем работать, как единая команда, нацеленная на развитие правовой составляющей приднестровской государственности", - подчеркнула в своем выступлении А.И. Тумба.

Отличившиеся сотрудники получили из рук руководителя министерства грамоты, благодарственные письма, а также нагрудные знаки.