30 июня 2017
Команды ГСИН МЮ ПМР приняли участие в турнире по мини-футболу к 22-ой годовщине со дня создания Оперативной группы российских войск в Приднестровье

29 и 30 июня на базе военного городка, в рамках празднования 22-ой годовщины состоялся турнир по мини-футболу на приз главнокомандующего ОГРВ. В соревнованиях приняли участие команды ОГРВ, Министерства юстиции ПМР, Министерства обороны ПМР и Министерства внутренних дел ПМР. Министерство юстиции в турнире представляли сборные  Центрального аппарата, Учреждения исполнения наказаний №2,  Учреждения исполнения наказаний №3 Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР и Конвойного батальона ВВ МЮ ПМР.



Упорная борьба за лидерство проходила в двух группах. В финальных встречах встретились основные претенденты в борьбе за кубок.




В итоге зрелищных и наполненных эмоциями финальных игр были определены победители турнира. Им стала команда Оперативной группы российских войск в Приднестровье, команды уголовно-исполнительной системы ПМР награждены почетными грамотами участников соревнований.




«Встречи команд Уголовно исполнительной системы ПМР и Оперативной группы российских войск в Приднестровье в турнирах по мини-футболу стали доброй традицией. Такие игры объединяют и сближают подразделения ГСИН МЮ ПМР и ОГРВ»,- отметил исполняющий обязанности первого заместителя министра юстиции-начальника ГСИН МЮ ПМР полковник юстиции В.С.Ищенко.

Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР http://gsinpmr.org/article/komandy-gsin-myu-pmr-borolis-za-priz-nachalnika-ogrv-v-turnire-po-mini-futbolu