30 августа 2019
Государственные и ведомственные награды вручались сегодня в Министерстве юстиции Приднестровской Молдавской Республики


Торжественное собрание, посвященное Дню образования Приднестровской Молдавской Республики и профессиональному празднику - Дню работников Прокуратуры и юстиции открыла министр юстиции ПМР А.И. Тумба и поздравила всех сотрудников с наступающими праздниками. Министр отметила, что за все годы существования Приднестровья были трудности, препятствия, блокады, но наше государство подтвердило свое право на жизнь.
"Все в наших руках, и мы с Вами и дальше будем прилагать все усилия для развития Приднестровской Молдавской Республики и счастливой жизни ее граждан", - подчеркнула министр.


А.И. Тумба отметила ценность труда и самоотдачи каждого сотрудника Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики, поблагодарив за достойную службу государству и ежедневный вклад в процветание и благополучие родного края.

Всем сотрудникам и их близким А.И. Тумба пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов.

В торжественной обстановке также были вручены государственные награды и грамоты, благодарственные письма Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики.