16 ноября 2017
В Конвойном батальоне ВВ МЮ ПМР продолжают улучшать условия несения службы


Летом в Конвойном батальоне ВВ МЮ ПМР в целях создания комфортных условий несения службы  провели капитальный ремонт столовой и пищеблока. В ходе проверки качества проведенных работ министром юстиции А.А. Шевченко и первым заместителем министра юстиции-начальником ГСИН МЮ ПМР были намечены планы по дальнейшему улучшению условий несения службы и быта военнослужащих.
Сегодня Первый заместитель министра юстиции-начальник ГСИН МЮ ПМР полковник юстиции В.С.Ищенко проинспектировал как идет реализация поставленных ранее задач. Проверка началась с помещения казармы. За короткие сроки здесь были отремонтированы спальное помещение, бытовая комната, лестничные пролеты. В жилой комнате кроме ремонта помещения выполнена покраска табуретов и прикроватных тумбочек, ведется работа по обновлению постельных принадлежностей.
Начальник ГСИН МЮ ПМР зашел и в ранее отремонтированные столовую и пищеблок, с целью проверки соблюдения мер по сохранению комфортных условий работы в них. В целом отмечаются положительные моменты в работе столовой. Но, по словам начальника ГСИН МЮ ПМР, «останавливаться на достигнутом не стоит, необходимо постоянно совершенствовать бытовые условия, в которых ведется приготовление и прием пищи». Командованию батальона даны указания по этому поводу.
Проинспектировав все помещения Конвойного батальона Первый заместитель министра юстиции-начлаьник ГСИН МЮ ПМР полковник юстиции В.С.Ищенко поставил новые задачи на перспективу. Он отметил, что «создание комфортных жилищно-бытовых условий для военнослужащих находится на особом контроле у Министра и требует ответственного отношения со стороны  командования батальона»


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: http://gsinpmr.org/article/v-konvoynom-batalone-vv-myu-pmr-prodolzhayut-uluchshat-usloviya-neseniya-sluzhby