Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


20 июня 2019
Государственная служба регистрации и нотариата сообщает об открывшемся наследстве после смерти следующих лиц:

Бендерский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Кудряшова Емилия Васильевна
27.11.2017 г.
Бостан Анатолий Александрович
19.04.2019 г.
Анпилова Елена Онуфриевна
10.12.2018 г.
Катречко Анна Яковлевна
01.09.2019 г.
Лабунец Ольга Димитриевна
20.12.2018 г.
Ларина Эльвира Александровна
01.12.2018 г.
Будигай Лидия Павловна
01.05.2019 г.
Гараба Еуджения
30.01.2019 г.
Евтифеев Григорий Алексеевич
02.12.2018 г.
Фурс Любовь Леонтьевна
09.07.2018 г.
Яремин Юрий Максимович
19.12.2018 г.
Круглов Николай Анатольевич
01.11.2018 г.
Смирнов Игорь Яковлевич
01.12.2018 г.
Кимличенко Мария Андреевна
20.01.2019 г.
Чакир Инна Станиславовна
26.03.2019 г.
Абраменко Сергей Владимирович
30.01.2019 г.
Лопина Нина Сергеевна
14.11.2018 г.
Репида Яков Константинович
09.02.2019 г.
Михнева Нина
06.05.2019 г.
Поповченко Мария Федоровна
03.05.2019 г.
Папкова Валентина Петровна
06.05.2019 г.
Соловенко Анастасия Федоровна
14.04.2019 г.
Пронюк Владимир Антонович
14.03.2019 г.
Грама Илья Артемович
24.11.2018 г.
Горбулин Юрий Владимирович
21.01.2002 г.
Лобанова Людмила Павловна
14.05.2018 г.
Гордеев Михаил Иванович
09.05.2019 г.
Черкашин Михаил Никифорович
29.11.2018 г.
Корягин Виктор Александрович
09.02.2019 г.
Дерепащук Александр Николаевич
10.03.2019 г.
Токарева Галина Алексеевна
07.01.2019 г.
Иордакеску Мария Михайловна
09.04.2019 г.
Кухтин Александр Григорьевич
27.01.2019 г.
Косицын Алексей Павлович
23.03.2019 г.
Нагорняк Анна Семеновна
28.01.2014 г.
Туруснов Умур Рустанович
20.11.2018 г.
Главацкий Ирина Алексеевна
27.01.2019 г.
Щур Сергей Михайлович
27.02.2019 г.
Марусова Виктория Анатольевна
20.03.2018 г.
Карагачан Мария Григорьевна
07.12.2018 г.
Чеботарев Илларион Сергеевич
25.11.2018 г.
Дорошенко Владимир Иванович
12.06.2018 г.
Владов Анатолий
13.01.2019 г.
Русецкая Светлана Борисовна
03.05.2019 г.
Сергеева Мария Васильевна
19.12.2016 г.
Бурлак Тамара Степановна
16.05.2019 г.
Варфоломеев Григорий Никифорович
01.12.2018 г.
Чухненко Анна Васильевна
30.04.2019 г.
Заволгин Владислав Борисович
12.01.2019 г.
Галан Константин Михайлович
29.11.2018 г.
Коробченко Татьяна
17.10.2018 г.
Столяр Василий Иванович
11.01.2019 г.
Макушкин Михаил Иосифович
04.01.2019 г.
Бакум Виктор Александрович
11.05.2019 г.
Деребеев Константин Васильевич
28.06.2012 г.
Семенова Евгения Константиновна
25.01.2019 г.
Чудинова Анна Алексеевна
11.04.2019 г.
Якорева Тамара Ефимовна
27.03.2019 г.
Искакова Мария Кирилловна
12.05.2019 г.
Листратов Андрей Самойлович
19.04.2019 г.
Селевина Лилия Ивановна
27.12.2018 г.
Бондаренко Владимир Петрович
28.02.2019 г.
Тараненко Олимпия Семеновна
22.12.2018 г.
Качанова Татьяна Миновна
25.02.2019 г.
Кипер Анатолий Владимирович
31.03.2019 г.
Мужева Валентина Михайловна
02.06.2019 г.
Арсеньев Юрий Семенович
24.01.2019 г.
Муштафа Сергей Васильевич
04.03.2019 г.
Пасниченко Светлана Васильевна
29.05.2019 г.
Терзева Евгения Играфовна
08.12.2018 г.
Дырцу Иван Петрович
25.12.2018 г.
Костина Валентина Васильевна
15.05.2019 г.
Радулова Нина
02.02.2019 г.
Варнакова Татьяна Николаевна
14.01.2019 г.
Костенко Роман Васильевич
15.12.2018 г.
Герасимчук Владимир Николаевич
08.01.2009 г.
Еременко Мария Степановна
20.12.2018 г.
Яковлева Вера Алексеевна
31.12.2005 г.
Смаль Григорий Никитович
25.02.1998 г.
Леонард Евгения Семеновна
20.12.2018 г.
Мишечкина Вера Михайловна
02.01.2019 г.
Наумова Клавдия Демьяновна
06.06.2019 г.
Гавриленко Петр Васильевич
05.11.2018 г.
Мимогляд Николай Алексеевич
22.04.2019 г.
Цуркан Вера Александровна
10.01.2019 г.
Чебан Анна Михайловна
13.05.2019 г.
Шесточенко Клавдия Григорьевна
13.04.2018 г.
Кручаненко Галина Петровна
04.04.2019 г.
Фофанова Лидия Сергеевна
17.12.2018 г.
Фалалеева Анастасия Алексеевна
22.12.2018 г.

Григориопольский нотариальный отдел

Фамилия имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Флоря Вера Петровна
16.01.2019 г.
Бызган Владимир Андреевич
18.10.2018 г.
Погребан Тамара Афанасьевна
03.01.2019 г.
Бурлак Вера Алексеевна
07.05.2019 г.
Радиола Евгения Михайловна
20.03.2019 г.
Мунческул Анастасия Арсентьевна
04.12.2018 г.
Зикол Иосиф Петрович
25.11.2018 г.
Чекан Николай Иванович
07.04.2019 г.
Лупашко Анатолий Данилович
22.01.2019 г.
Галатонов Олег Михайлович
29.11.2018 г.
Симонов Семен Никитович
22.10.2018 г.
Байталюк Иван Иванович
13.04.2019 г.
Константинова Вера Дмитриевна
01.12.2018 г.
Анган Дмитрий Иванович
25.01.2019 г.
Данилов Дмитрий Васильевич
24.04.2019 г.
Токмак Василий Александрович
14.01.2019 г.
Кара Анатолий Николаевич
09.05.2019 г.
Андреева Галина Дмитриевна
01.12.2018 г.
Павленко Василий Семенович
24.09.1995 г.
Минаева Людмила Ивановна
13.12.2018 г.
Леонтьева Татьяна Деонисимовна
20.03.2019 г.
Коврига Петр Павлович
03.05.2019 г.
Мостяц Наталья Трофимовна
01.10.2018 г.
Штирбул Мифоди Доментьевич
01.12.2018 г.
Сорочан Любовь Захаровна
19.04.2019 г.
Постика Агафия Никитовна
26.06.2013 г.
Никитин Николай Андреевич
21.05.2016 г.
Андронатьева Нина Федоровна
17.10.2012 г.
Церна Иван Михайлович
13.12.2018 г.
Виховская Нина Яковлевна
13.03.2019 г.
Балаескул Людмила Николаевна
11.06.2019 г.
Рудакова Феня Савельевна
22.01.2018 г.
Сапожник Борис Андреевич
15.07.2011 г.
Слобожников Сергей Сергеевич
17.01.2019 г.
Негря Лидия Максимовна
06.01.2019 г.
Москаленко Иван Васильевич
29.05.2019 г.
Рябанеделя Владимир Васильевич
16.12.2018 г.
Мысак Михаил Павлович
30.12.2018 г.
Чайковская Раиса Евтихиевна
17.03.2019 г.
Крупко Виктор Владимирович
22.04.2019 г.
Колосюк Василий Федорович
25.11.2008 г.

Дубоссарский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Лунгу Георгий Георгиевич
12.09.2018 г.
Кириллов Леонид Николаевич
19.11.2018 г.
Волынин Михаил Ефремович
20.09.2017 г.
Обух Анатолие Ион
22.04.2019 г.
Безбабченко Нина Демьяновна
28.11.2018 г.
Гуриценко Алексей Иванович
05.03.2019 г.
Чередниченко Геннадий Анатольевич
14.08.2018 г.
Терентьев Павел Еремеевич
01.12.2018 г.
Оставной Степан Яковлевич
09.05.2019 г.
Кравцов Александр Владимирович
06.07.2013 г.
Тымкив Инна Александровна
29.03.2010 г.
Копица Александра Пантелеевна
06.12.2018 г.
Катеренчук Василий Петрович
24.08.1995 г.
Стойков Петр Михайлович
23.04.2019 г.
Лунгу Маргарита Ивановна
19.03.2019 г.
Дорма Геннадий Исидорович
03.05.2019 г.
Финогенова Мария Ивановна
30.07.2018 г.
Устынович Светлана Владимировна
03.05.2019 г.
Фацалов Деонис Сергеевич
09.12.2018 г.
Исаков Василий Георгиевич
23.01.2019 г.
Кондрова Раиса Ивановна
24.12.2005 г.
Писаренко Павел Алексеевич
26.01.2019 г.
Зюзгин Валентин Васильевич
03.03.2019 г.
Костюк Надежда Прокофьевна
11.12.2018 г.
Фиалко Владимир Тимофеевич
08.01.2019 г.
Тарас Мария Ивановна
26.12.2018 г.
Мороз Константин Петрович
04.12.2018 г.
Витковский Анатолий Демидович
15.01.2019 г.
Лозинская Наталия Ивановна
20.01.2019 г.
Стряпко Геннадий Емельянович
06.12.2018 г.
Добында Александра
02.03.2019 г.
Леонова Евдокия Ивановна
19.01.2019 г.
Бурлак Николай Иванович
03.01.2019 г.
Мусаелян Тамара Андреевна
03.06.2019 г.
Рукодайная Вера
16.06.2012 г.
Гудей Анатолий Владимирович
13.05.2019 г.
Олифиренко Лилия Ивановна
02.06.2019 г.
Сокирка Мария Федоровна
15.12.2017 г.
Степанова Татьяна Леонидовна
03.05.2019 г.
Романова Лидия Григорьевна
07.06.2019 г.
Лукьяненко Людмила Андреевна
11.01.2019 г.
Никифоров Виктор Петрович
19.01.2019 г.
Вотяков Анатолий Михайлович
27.12.2018 г.
Агапий Мария Семеновна
18.03.2012 г.
Терепенчук Валентин Дмитриевич
23.12.2018 г.
Тунтулеско Елена Владимировна
01.03.2019 г.

Каменский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Будей Матрена Митрофановна
23.09.2018 г.
Кузнецова Мария Филипповна
22.04.2019 г.
Батрынся Анна Мойсеевна
07.11.2018 г.
Киртока Сергей Леонидович
07.12.2018 г.
Чеколтан Аксения Яковлевна
20.05.2015 г.
Самоний Мария Ивановна
02.05.2019 г.
Саевский Виктор Францевич
05.03.2019 г.
Безручко Валентина Георгиевна
21.03.2019 г.
Сорочан Галина Михайловна
07.11.2014 г.
Ломака Анна Михайловна
20.02.2007 г.
Заблоцкая Раиса Васильевна
19.01.2018 г.
Шушкевич Ирина Максимовна
19.05.2005 г.
Корсак Мария Ивановна
21.05.2019 г.
Валькованная Парасковья Александровна
23.01.2019 г.
Разин Петр Васильевич
09.04.2019 г.
Штырба Иван Павлович
12.06.2018 г.
Бадан Ольга Игнатьевна
28.12.2018 г.
Стадник Мария Матвеевна
14.02.2019 г.
Драгомарецкий Павел Кириллович
14.08.2018 г.
Думназев Анастасия Спиридоновна
13.05.2019 г.
Маковей Нина Алексеевна
13.04.2019 г.
Чебан Георгий Андреевич
15.12.2018 г.
Колыжук Тимофей Филиппович
23.04.2019 г.
Тухарь Феодосий Терентьевич
14.04.2019 г.
Калуцкий Николай Дмитриевич
12.01.2019 г.
Пелагей Прасковья Кирилловна
15.08.2004 г.
Кирошка Григорий Филиппович
06.01.2019 г.
Кисничан Иван Павлович
01.07.2017 г.
Плюшкина Екатерина Андреевна
29.01.2019 г.
Дзыговский Павел Семенович
22.11.2008 г.
Хомицкий Петр Евгеньевич
20.10.2018 г.
Сергиенко Николай Евтихиевич
09.01.2004 г.
Горишко Пелагея Степановна
04.06.2019 г.
Дадонов Владимир Васильевич
01.02.2019 г.
Панаида Николай Семенович
19.01.2019 г.
Карпович Александра
30.01.2019 г.
Букацел Алексей Леонтьевич
15.03.2018 г.
Ляхович Иван Никитович
11.03.2019 г.

Рыбницкий нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Кушнаренко Ольга Георгиевна
17.12.2018 г.
Трандасир Надежда Степановна
08.01.2016 г.
Рыбак Владимир Николаевич
21.11.2018 г.
Решетник Петр Никитович
24.12.2018 г.
Пекарь Валентина Николаевна
04.01.2019 г.
Треля Георгий Филимонович
27.11.2018 г.
Баркар Вячеслав Александрович
02.04.2019 г.
Балан Парасковья Федоровна
16.11.2008 г.
Вербецкая Вера Григорьевна
29.11.2018 г.
Козак Ирина Юрьевна
13.02.2019 г.
Спотарь Сергей Андреевич
03.12.2018 г.
Вакарчук Анна Самойловна
19.11.2018 г.
Родионова Неонела Яковлевна
12.05.2019 г.
Колесник Зинаида Петровна
20.11.2018 г.
Скалецкий Николай Иванович
10.04.2019 г.
Бородюк Павел Николаевич
08.12.2018 г.
Привиняк Василий Ефимович
08.03.2019 г.
Щур Николай
07.12.2018 г.
Трибусян Дмитрий Романович
19.11.2018 г.
Бенга Яков Максимович
01.01.2019 г.
Глинка Иван Пантилеевич
25.12.2017 г.
Скакун Станислав Мартынович
23.02.2015 г.
Погоний Василий Николаевич
09.05.2019 г.
Кривицкий Виктор Александрович
29.01.2008 г.
Таран Вера Афанасьевна
11.02.1995 г.
Полубок Анатолий Григорьевич
31.12.2003 г.
Беженарь Степан Филиппович
22.12.1998 г.
Антоновская Нина Трофимовна
19.03.2010 г.
Фролова Екатерина Викторовна
14.04.2019 г.
Костюк Валентина Васильевна
06.05.2019 г.
Дудник Мария Петровна
16.05.2019 г.
Войт Михаил Федорович
23.12.2018 г.
Карабан Николай Викторович
15.02.2016 г.
Костецкий Сергей Антонович
27.12.2018 г.
Федорова Мария Михайловна
23.05.2019 г.
Орловская Людмила Якимовна
15.05.2019 г.
Гутник Надежда Григорьевна
16.12.2018 г.
Чупрун Борис Максимович
22.11.2018 г.
Дикусар Евгений Филиппович
07.12.2018 г.
Булычев Владимир Анатольевич
09.05.2019 г.
Лобанова Мария Никифоровна
20.12.2018 г.
Стратонова Ольга Ивановна
07.01.2019 г.
Гилка Василий Иванович
09.02.2005 г.
Задвирная Елена Дмитриевна
03.02.2019 г.
Михайличенко Анатолий Николаевич
05.01.2019 г.
Тымкован Дмитрий Александрович
12.01.2019 г.
Гайдукевич Павел Семенович
08.11.2018 г.
Щербан Сергей Васильевич
19.11.2018 г.
Задвирный Ростислав Степанович
03.03.2019 г.
Лапчук Александр Леонтьевич
24.04.2015 г.
Злагода Валентина Ивановна
25.02.1995 г.
Антонов Анатолий Николаевич
25.04.2019 г.
Терсин Галина Лаврентьевна
23.06.2014 г.
Иванова Лидия Васильевна
03.01.2019 г.
Лупашко Олег Георгиевич
25.12.2018 г.
Петросян Борис Хачатурович
21.13.2013 г.
Асауляк Тамара Трофимовна
01.04.2018 г.
Гавриленко Тамара Григорьевна
31.12.2018 г.
Кирица Виталий Михайлович
29.05.2019 г.
Нэря Иван Николаевич
11.01.2019 г.
Ленец Марта Афанасьевна
20.05.2019 г.
Сигурко Анна Тимофеевна
22.01.2019 г.
Волк Полина Петровна
30.10.2018 г.
Зорина Анна Дмитриевна
25.05.2019 г.
Жвакалюк Галина Павловна
26.10.2017 г.
Матвейчук Нина Ивановна
11.10.2018 г.
Заверюха Анатолий Иосифович
07.01.2019 г.
Хромцова Валентина Никифоровна
01.11.1996 г.
Миронова Мария Саввовна
02.11.2018 г.
Визер Нина Яковлевна
21.11.2018 г.
Печерский Александр Филиппович
01.01.2019 г.
Томов Анатолий Исаевич
02.06.2019 г.
Фуника Вячеслав Мойсеевич
04.01.2019 г.
Рудая Таисия Николаевна
15.01.2019 г.
Лупол Юрий Николаевич
14.02.2019 г.
Саинская Елизавета Федоровна
06.04.2019 г.
Дороганич Александра Григорьевна
01.06.2019 г.
Савко Мария Саввовна
27.08.2011 г.
Трач Григорий Васильевич
28.01.2019 г.
Бурдиян Сергей Николаевич
27.02.2019 г.
Царан Кирилл Павлович
03.02.1996 г.
Волк Николай Исакович
02.01.2019 г.
Дембровский Григорий Иванович
27.12.2018 г.
Усов Анатолий Петрович
02.04.2019 г.
Мельник Владимир Лукич
15.12.2018 г.
Китикарь Иван Миронович
20.01.2019 г.
Кисерман Василий Филиппович
26.01.2019 г.
Погребецкая Анна Петровна
11.06.2019 г.
Павлова Зинаида Яковлевна
19.02.2017 г.
Бицон Владимир Александрович
01.05.2019 г.
Ковалевский Илья Ксенафонтович
06.06.2019 г.
Бурдило Николай Петрович
11.01.2015 г.

Слободзейский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Кожухарь Раиса Ирадионовна
05.05.2019 г.
Бундуки Пелагея Дмитриевна
11.04.2019 г.
Логинова Мария Евдокимовна
17.04.2019 г.
Унтилов Иван Николаевич
19.12.2018 г.
Шпиллер Николай Александрович
10.03.2019 г.
Сакара Надежда Макаровна
10.01.2019 г.
Войтенко Ефимия Павловна
14.01.2019 г.
Паун Петр Николаевич
20.03.2019 г.
Канцур Зинаида Федоровна
25.11.2016 г.
Жосан Василий Алексеевич
14.03.2019 г.
Николаев Алексей Григорьевич
19.12.2018 г.
Пинкосевич Николай Васильевич
24.12.2019 г.
Гарбуз Николай Васильевич
17.03.2019 г.
Слотвинский Артем Валентинович
17.03.2019 г.
Звягинцев Василий Иванович
09.04.2019 г.
Ковальчук Мария Павловна
05.12.2018 г.
Чернова Раиса Александровна
30.04.2019 г.
Репида Феодосия Аполинаровна
04.01.2007 г.
Каплий Анна Федосеевна
21.10.2018 г.
Мойсеева Зинаида Евлампиевна
01.04.2017 г.
Сандул Михаил Яковлевич
07.06.2018 г.
Жумар Александр Дмитриевич
23.10.2018 г.
Рыженко Александр
00.12.2018 г.
Доброва Елена Михайловна
09.04.2019 г.
Табак Анатолий Никитович
09.12.2018 г.
Седлецкий Георгий Георгиевич
12.08.2018 г.
Женарь Вера Ивановна
25.02.2019 г.
Белогуб Николай Александрович
01.06.2016 г.
Чепуренко Василий Романович
17.12.2018 г.
Згеря Мелания Пантелеевна
24.11.2018 г.
Грибенюк Валентина Александровна
02.01.2019 г.
Плохотнюк Василий Федорович
13.08.1991 г.
Дымов Анатолий Петрович
24.05.2019 г.
Чолак Федора Макаровна
27.11.2018 г.
Бершадский Андрей Семенович
29.06.2014 г.
Мищенко Нина Григорьевна
01.03.2019 г.
Михайленко Емельян Харитонович
21.11.2018 г.
Стоянова Анна Михайловна
08.02.2019 г.
Левицкая Елена Николаевна
27.12.2018 г.
Железков Алексей Тимофеевич
20.12.2018 г.
Булат Светлана Михайловна
29.06.2015 г.
Бакалина Александра Ефимовна
18.04.2018 г.
Гандрабура Пелагея Афанасьевна
26.12.2018 г.
Чумаченко Юрий Григорьевич
27.04.2019 г.
Пасниченко Раиса Алексеевна
05.04.2019 г.
Мамалыга Григорий Степанович
21.03.2019 г.
Гаврильченко Анна Мефодиевна
24.11.1999 г.
Михайличенко Леонид Тихоновия
12.10.2003 г.
Куст Любовь Павловна
20.01.2017 г.
Караман Нина
28.01.2018 г.
Бурдюжа Илья Онисимович
01.12.2017 г.
Бурдюжа Надежда Семеновна
01.05.2012 г.
Гросул Иван Андреевич
27.09.2018 г.
Юрова Валентина Владимировна
22.04.2019 г.
Попова Евдокия Пантелеевна
12.04.2019 г.
Самбурская Наталья Федоровна
26.06.2003 г.
Постика Леонид Михайлович
21.11.2018 г.
Ротина Евдокия Филипповна
11.01.2019 г.
Резниченко Виктор Федорович
25.02.2019 г.
Обручкова Нина Ивановна
31.03.2019 г.
Мищенко Татьяна Васильевна
15.12.2018 г.
Бежан Надежда Тимофеевна
12.01.2019 г.
Попова Елена Алексеевна
31.05.2019 г.
Селивестров Иван Матвеевич
30.04.2019 г.
Нестеров Анатолий Макарович
25.02.2019 г.
Морарь Наталия Гавриловна
26.08.2013 г.
Кузенко Анна Андреевна
22.04.2019 г.
Маслов Василий Иванович
26.03.2019 г.
Мороз Василий Карпович
17.02.2019 г.
Дилигул Валентина Петровна
21.01.2019 г.
Шевченко Любовь Дмитриевна
21.02.2019 г.
Штайнгильберг Леонид Егорович
09.04.2019 г.
Шеметюк Людмила Федоровна
17.05.2019 г.
Бирульчик Леонид Евстафьевич
14.09.2014 г.
Ечина Нина Ананьевна
11.03.2019 г.
Михайлов Михаил Миронович
17.01.2019 г.
Филипенко Николай Николаевич
05.02.2019 г.
Бака Клавдия Куанышбековна
09.05.2019 г.
Малашинский Михаил Павлович
19.07.2004 г.
Цвигун Евгения Кирилловна
13.04.2004 г.
Календжян Галина Харитоновна
18.12.2018 г.
Бабзенко Ефросиния Андреевна
28.12.2018 г.
Кошелева Вера Семеновна
20.02.2019 г.
Прокова Анастасия Ивановна
14.04.2019 г.
Фурть Надежда Сергеевна
20.05.2019 г.
Голобова Мария Никодимовна
07.03.2019 г.
Афтентьева Матрена Григорьевна
11.05.2019 г.
Гаврилюк Михаил
20.07.2009 г.
Мокан Кристина Григорьевна
27.11.2018 г.
Попова Мария Никифоровна
15.01.2019 г.
Левшина Нина Васильевна
20.12.2018 г.
Курлат Наталья Андреевна
28.01.2019 г.
Будза Василий Михайлович
19.05.2019 г.
Ротарь Александра Васильевна
15.01.2019 г.
Гурина Иосифа Михайловна
25.12.2018 г.
Попова Анна Семеновна
15.12.2018 г.
Байло Мавра Павловна
23.01.2019 г.
Данич Владимир
14.01.2019 г.
Мартынов Владимир Петрович
22.01.2019 г.
Тизул Юрий Владимирович
13.11.2018 г.

Тираспольский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Суродеева Валентина Александровна
09.12.2018 г.
Воленко Марина Владиславовна
24.02.2019 г.
Медведь Анатолий Николаевич
31.08.2017 г.
Бицель Галина Васильевна
24.03.2019 г.
Кукушкина Зоя Павловна
31.08.2018 г.
Телегуз Александр Аксентьевич
20.11.2018 г.
Марчук Виктор Леонтьевич
15.04.2019 г.
Воробьев Сергей Владимирович
19.11.2018 г.
Залевская Наталия Владимировна
23.06.2018 г.
Сакова Бела Лейбовна
08.04.2019 г.
Андриеш Зинаида Михайловна
10.01.2019 г.
Ган Сергей Маркович
07.05.2019 г.
Василенко Леонид Владимирович
13.02.2019 г.
Волчанов Валерий Михайлович
29.01.2019 г.
Пышагина Раиса Пантелеевна
13.05.2019 г.
Дели-Иванова Надежда Дмитриевна
11.05.2019 г.
Костелей Анна Михайловна
04.12.2017 г.
Гузеев Владимир Матвеевич
17.03.2019 г.
Смирнов Владимир Васильевич
06.11.2003 г.
Михайлищев Валерий Иванович
14.05.2019 г.
Циля Валентин Иванович
10.12.2018 г.
Спиридонов Александр Сергеевич
04.12.2015 г.
Матвеев Виктор Павлович
13.03.2009 г.
Коробова Надежда Ивановна
15.07.2006 г.
Морозов Александр Сергеевич
08.05.2018 г.
Женарь Татьяна Сергеевна
06.03.2019 г.
Беспалова Лариса Георгиевна
05.04.2019 г.
Дмитриев Владимир Анатольевич
22.01.2019 г.
Петкелева Майя Васильевна
25.02.2019 г.
Войтенко Анна Романовна
27.12.2017 г.
Мирошник Лариса Аркадьевна
16.12.2018 г.
Долинский Валерий Иванович
13.01.2019 г.
Тузов Анатолий Петрович
08.05.2019 г.
Кичук Анастасия Романовна
18.10.1994 г.
Полуянов Сергей Николаевич
17.02.2019 г.
Кириякова Мария Александровна
29.11.2018 г.
Мелентий Виктор Константинович
30.11.2018 г.
Корчмарюк Виктор Данилович
09.05.2019 г.
Маликова Наталия Ильинична
01.04.2019 г.
Шатайло Татьяна Прокофьевна
13.05.2019 г.
Щегельский Денис
02.05.2019 г.
Лазарева Ирина Валерьевна
04.05.2019 г.
Осадчая Елена Ивановна
25.11.2018 г.
Чеботару Андрей Ильич
05.02.2019 г.
Толочик Людмила Трофимовна
06.05.2019 г.
Шурина Нина Стратоновна
16.12.2018 г.
Турта Александр Степанович
07.12.2018 г.
Бондарев Леонид Георгиевич
08.05.2019 г.
Коробченко Мария Ивановна
15.10.2005 г.
Гонорович Иван Демидович
15.12.2018 г.
Беркович Александр Абрамович
16.02.2019 г.
Арак Александр Янович
16.12.2018 г.
Медушевский Евгений Степанович
27.11.2018 г.
Сиротенко Александр Дмитриевич
25.12.2018 г.
Тюхтий Ирина Дмитриевна
09.03.2019 г.
Котлов Анатолий Иванович
09.12.2018 г.
Дука Кристина Леонидовна
29.12.2018 г.
Потапов Александр Иванович
21.11.2001 г.
Лучинецкая Екатерина Митрофановна
12.02.2019 г.
Максимович Иван Петрович
01.07.2015 г.
Сыма Михаил Федорович
20.09.2018 г.
Луценко Василий Терентьевич
03.01.2019 г.
Корнев Иван Абрамович
06.12.2018 г.
Носов Эдуард Валентинович
16.04.2019 г.
Кононенко Валентина Дмитриевна
03.02.2019 г.
Недилько Анна Ивановна
19.12.2018 г.
Равенская Лариса Алексеевна
05.02.2019 г.
Драган Василий Сильвестрович
02.04.2019 г.
Гафиин Розалия Степановна
30.12.2018 г.
Бакай Виктор Иванович
27.05.2019 г.
Петрик Владимир Николаевич
18.02.2012 г.
Богданова Антонина Александровна
10.12.2018 г.
Чернуцкая Александра Петровна
16.04.2019 г.
Неполюк Лидия Павловна
25.03.2019 г.
Герман Валерий Петрович
03.05.2019 г.
Ретинский Виктор Иванович
29.05.2019 г.
Москаленко Сергей Афанасьевич
29.08.2018 г.
Крылов Алексей Иванович
05.12.2017 г.
Чаглыян Татьяна
25.12.2018 г.
Сливинский Леонид Михайлович
24.05.2019 г.
Сушко Елена Давидовна
19.01.2019 г.
Матвеева Кристина Викторовна
03.10.2017 г.
Антюхова Вера Николаевна
07.04.2019 г.
Бовшик Людмила Павловна
12.04.2019 г.
Коргожа Алексей Иванович
15.01.2019 г.
Цепкалова Майя Григорьевна
18.03.2019 г.
Гребенщиков Валерий Терентьевич
11.02.2014 г.
Журович Виталий Александрович
17.12.2018 г.
Мундрескул Николай Семенович
18.10.2012 г.
Годнюк Раиса Кондратьевна
01.06.2019 г.
Мирошник Михаил Иванович
27.03.2000 г.
Майновецкий Валерий Павлович
14.03.2019 г.
Прокофьева Светлана Александровна
03.06.2019 г.
Кирилюк Нина Алексеевна
27.05.2019 г.
Музенитов Виктор Пантелеевич
26.06.2018 г.
Болотова Алла Борисовна
24.05.2019 г.
Соханенко Евгений Георгиевич
01.03.2019 г.
Соколан Варвара Кирилловна
23.12.2018 г.
Яковлев Владимир Кириллович
02.04.2019 г.
Бондарь Анна Ильинична
21.04.2019 г.
Белов Вячеслав Львович
16.03.2019 г.
Мордванюк Владимир Васильевич
18.12.2018 г.
Езерская Феня Федоровна
31.10.2018 г.
Попова Валентина Васильевна
11.05.2019 г.
Звенигородская Людмила Анатольевна
10.04.2019 г.
Гейбинер Александра
02.01.2019 г.
Ольшановская Клавдия Константиновна
04.06.2019 г.
Томов Анатолий Степанович
10.03.2019 г.
Мельников Владимир Николаевич
02.01.2019 г.
Кунянский Василий Васильевич
03.06.2019 г.
Дрижерук Виктор Александрович
12.12.2018 г.
Селякова Тамара Дмитриевна
08.06.2019 г.
Солдатова Галина Михайловна
30.09.2018 г.
Драй Валентина Алексеевна
02.05.2019 г.
Новикова Валентина Федоровна
25.04.2019 г.
Шинкова Анна Николаевна
16.11.2000 г.
Кривошей Евгения Андреевна
06.06.2019 г.
Солоденко Надежда Тимофеевна
28.08.2016 г.
Терзи Анна Дмитриевна
19.02.2019 г.
Черкез Валерий Васильевич
02.03.2019 г.
Кривцов Валерий Петрович
14.01.2019 г.
Островский Леонид Викторович
11.02.2018 г.
Протасюк Валентина Игнатьевна
16.12.2018 г.
Тельнова Вера Ивановна
27.04.2019 г.
Човгун Алла Александровна
28.04.2019 г.
Малакий Вера Михайловна
17.12.2018 г.
Самбурский Борис Григорьевич
17.05.2019 г.
Оранчук Таиса Михайловна
21.01.2019 г.
Комягина Екатерина Павловна
28.01.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел Днестровское отделение

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Елисеева Антонина Ивановна
10.05.2019 г.
Кожушкина Инна Васильевна
13.03.2019 г.
Налетова Антонина Павловна
19.01.2019 г.
Скипник Александра Васильевна
11.02.2019 г.
Солнышкин Андрей Сергеевич
09.02.2019 г.
Волкова Галина Александровна
07.12.2018 г.
Тудорика Прокопий Лукович
04.05.2019 г.
Виноградов Владимир Михайлович
25.12.2017 г.
Самохвалова Валентина Васильевна
14.03.2019 г.
Широгорова Галина Павловна
31.05.2019 г.
Белоус Анжела Петровна
28.02.2019 г.
Макарчук Валентин
06.05.2019 г.
Пастика Галина Михайловна
12.11.2018 г.
Куракова Елена Давыдовна
04.02.2019 г.