Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


1 октября 2019
Государственная служба регистрации и нотариата сообщает об открывшемся наследстве после смерти следующих лиц:

Бендерский нотариальный отдел


Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Галковский Анатолий Альбертович
01.12.2014 г.
Кравцов Иван Андреевич
24.07.2019 г.
Володин Анатолий Иванович
16.02.2018 г.
Кузук Степанида Степановна
03.05.2019 г.
Кузьмин Владимир Венниаминович
02.08.2019 г.
Лебедев Александр Витальевич
20.09.2016 г.
Абросков Александр Олегович
16.08.2019 г.
Поддубный Алексей Иванович
25.03.2019 г.
Голан Михаил
16.03.2019 г.
Коваль Михаил Дмитриевич
25.07.2019 г.
Копиевский Андрей
03.08.2019 г.
Кучерявый Михаил Анисимович
10.04.2019 г.
Федоров Иван Иосифович
07.08.2019 г.
Иванова Любовь Степановна
16.12.1997 г.
Родионова Таисия Степановна
26.04.2019 г.
Стрельченко Лидия Александровна
19.08.2019 г.
Антошина Надежда Григорьевна
20.07.2019 г.
Райлян Евдокия Семеновна
13.03.2018 г.
Мельничук Нина Георгиевна
31.08.2019 г.
Сопочкина Нина Никитична
01.06.2016 г.
Воропаева Светлана Ивановна
21.08.2019 г.
Красовская Лидия Павловна
22.04.2019 г.
Дворчук Прасковья Александровна
02.09.2019 г.
Панченко Варвара Андреевна
15.05.2019 г.
Бургоч Семен Михайлович
15.07.2019 г.
Постика Михаил Антонович
07.04.2019 г.
Ткач Михаил Васильевич
22.07.2019 г.
Чаусова Валентина Васильевна
06.08.2019 г.
Балан Калистрат Степанович
13.04.2019 г.

Григориопольский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Толгаренко Тимофей Васильевич
20.01.2012 г.
Банарь Клавдия Максимовна
25.11.2018 г.
Молибог Юрий Владимирович
09.05.2008 г.
Шептикина Нина Максимовна
10.04.2019 г.
Чеботаренко Мелания Степановна
22.02.2012 г.
Плугарева Евгения
05.03.2019 г.
Головатая Анна Ефремовна
13.03.2019 г.
Мустяца Дмитрий Петрович
14.07.2019 г.
Романюк Наталья Ивановна
09.04.2019 г.
Нереуца Емилиан Ефимович
11.06.2009 г.
Ищенко Николай Степанович
24.09.2009 г.
Луполов Алексей Федорович
27.09.2000 г.
Дудка Ада Александровна
31.05.2019 г.
Бешляга Мария Павловна
02.06.2019 г.
Гроза Евгения Васильевна
04.05.2004 г.
Завтур Сергей Вячеславович
28.03.2017 г.
Мокряк Иван Григорьевич
29.04.2019 г.
Урсул Михаил Емельянович
08.11.2009 г.

Дубоссарский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Муленко Александр Федорович
14.03.2019 г.
Стецюра Михаил Алексеевич
26.08.2019 г.
Гурецкий Николай Федорович
07.07.2019 г.
Стажилова Ольга Григорьевна
09.04.2019 г.
Григорий Нина Харламповна
21.03.2018 г.
Кучук Григорий Константинович
23.05.2019 г.
Кравец Ольга Николаевна
28.08.2019 г.
Лунгу Елена Дмитриевна
09.03.2019 г.
Рошкован Елизавета Николаевна
22.07.2019 г.
Тиханская Рена Маратовна
27.04.2019 г.
Саракул Владимир Николаевич
08.04.2019 г.
Устинович Юрий Геннадьевич
04.09.2019 г.
Елисеев Виталий Николаевич
26.03.2019 г.
Гарбуз Вячеслав Павлович
29.08.2019 г.
Романенко Тамара Севастьяновна
20.07.2019 г.
Чекир Николай Иванович
29.07.2019 г.
Пырля Мария Филипповна
04.11.2006 г.
Пырля Иван Дионисьевич
10.12.2014 г.

Каменский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Кафтанатий Татьяна Иосифовна
20.08.2019 г.
Прокопов Николай Леонидович
21.11.2018 г.
Швец Сергей Николаевич
12.04.2019 г.
Шевчук Мария Кириловна
06.02.2019 г.
Солонарь Анатолий Петрович
04.05.2019 г.
Луговой Николай Саввич
28.08.2019 г.
Гортоломей Мария Григорьевна
20.12.2018 г.
Небога Дария Васильевна
02.04.2019 г.
Хлыстал Елена Сергеевна
08.05.2019 г.
Рафаилова Анастасия Мефодиевна
05.06.2019 г.
Шинкарчук Ольга Кирилловна
18.01.2019 г.
Кавтя Василий Петрович
15.06.2019 г.
Трибусовская Ольга Михайловна
13.07.2019 г.
Наливайко Николай Васильевич
02.04.2019 г.



Рыбницкий нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Флока Валентина Федоровна
19.07.2019 г.
Овчеренко Ульяна Александровна
26.07.209 г.
Поята Радион Афанасьевич
15.07.2004 г.
Барсуковский Семен Николаевич
06.03.2019 г.
Гуменюк Екатерина Захаровна
27.08.2019 г.
Гоголь Нина Гавриловна
11.02.2019 г.
Пастушенко Мария Николаевна
21.08.2019 г.
Гуменная Евгения Иустиновна
14.03.2019 г.
Олейник Иустина Михайловна
30.06.2019 г.
Надольный Александр Иванович
03.02.2019 г.
Рыбак Людмила Галактионовна
23.08.2019 г.
Плацинда Павел Тихонович
12.03.2019 г.
Левицкий Виктор Алексеевич
31.08.2019 г.
Бабак Алла Михайловна
02.09.2019 г.
Каташинская Акулина Тимофеевна
05.09.2019 г.
Дунаевская Нина Ивановна
16.02.2019 г.
Гаврилица Александр Михайлович
23.07.2019 г.
Тиховская Вера Григорьевна
31.12.2018 г.
Ботнарь Мария Васильевна
27.04.2019 г.
Руснак Алексей Иванович
11.03.2019 г.
Стеля Эдуард Леонидович
22.08.2019 г.
Бурлака Руслан Борисович
30.08.2019 г.
Швец Раиса Михайловна
26.04.2019 г.
Скрипник Борис Кириллович
26.03.2019 г.
Баранова Анна Никифоровна
23.05.2019 г.
Трус Вера Андреевна
15.01.2019 г.
Слободчиков Степан Владимирович
21.03.2019 г.
Клейменова Ольга Исидоровна
15.08.2019 г.
Гладкая Зинаида Авксентьевна
19.03.2019 г.
Воробьев Евгений Юрьевич
08.07.2019 г.
Голованова Зинаида Федоровна
22.08.2019 г.
Стратулат Домникия Карповна
14.02.2002 г.
Чабаненко Иван Константинович
14.04.2019 г.
Семейников Олег Владимирович
02.04.2015 г.
Параскевич Леонид Максимович
01.08.2019 г.
Леда Степан Михайлович
27.08.2019 г.
Котик Виктор Иванович
10.12.2018 г.
Вахрамеева Елена Александровна
15.03.2019 г.
Колесник Валентин Дмитриевич
02.09.2019 г.
Иордатий Наталья Якимовна
04.09.2006 г.

Слободзейский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Обручкова Людмила Васильевна.
11.08.2019 г.
Орджиковская Алла Николаевна
18.08.2019 г.
Дятлова Татьяна Николаевна
20.03.2019 г.
Горобец Владимир Иванович
18.08.2019 г.
Андрус Галина Ивановна
01.05.2019 г.
Голубева Анастасия Ивановна
11.12.2016 г.
Татарчук Михаил Прокофьевич
24.01.2019 г.
Ботя Тамара Николаевна
09.03.2019 г.
Галиченко Нина Ивановна
24.09.2005 г.
Василатий Петр Семенович
21.04.2019 г.
Гажу Евдокия Пантелеевна
30.08.2019 г.
Марьянов Василий Александрович
01.05.2019 г.
Мищенко Олег Юрьевич
17.07.2015 г.
Урекяну Ольга Георгиевна
13.01.2018 г.
Сандр КларидаПавловна
27 05 2004 г.
Захарова Наталья Борисовна
09.03.2019 г.
Голованова Римма Афанасьевна
26.03.2019 г.
Маслова Нина Никифоровна
07.07.2019 г.
Гедерин Степан Иванович
22.06.2019 г.
Лысенко Леонид Алексеевич
16.03.2019 г.
Сапожников Олег Михайлович
15.04.2019 г.
Кицкан Евдокия Яковлевна
25.08.2019 г.
Элий Валентин Владимирович
26.08.2019 г.
Цверкович Ольга Трофимовна
05.05.2019 г.
Соловенко Петр
19.10.2015 г.
Рыжих Владимир Александрович
10.03.2019 г.
Пастушенко Нина Алексеевна
06.04.2009 г.
Фарутин Игорь Александрович
30.08.2019 г.
Чмиль Агафия Леонтьевна
06.02.2019 г.
Римская Анна Пантелеевна
16.04.2019 г.
Кушнирова Александра Алексеевна
01.04.2019 г.
Цесарь Галина Кирриловна
27.03.2019 г.
Гержован Владимир Павлович
26.04.2019 г.
Прокопенко Александр Семенович
09.04.2016 г.
Жеман Иван Кузьмич
21.07.2019 г.
Зинарь Евгения Филипповна
04.09.2019 г.
Попов Георгий Акимович
08.04.2019 г.
Гайдаржий Иван Иванович
14.05.2019 г.
Грейцер Михаил Софронович
01.03.2014 г.
Гавриленко Николай Тихонович
18.07.2019 г.
Чебан Иван Семенович
05.09.2019 г.
Рыбина Лидия Семеновна
11.05.2005 г.
Россовский Иван Алексеевич
07.04.2019 г.
Власов Василий Владимирович
30.08.2019 г.
Ревина Зинаида Гавриловна
04.04.2019 г.
Чебан Нина
07.01.2013 г.
Викторов Олег Анатольевич
24.08.2019 г.
Еремеев Лука Васильевич
16.03.2011 г.

Тираспольский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Васильева Татьяна Максимовна
09.06.2019 г.
Косташ Сергей Алексеевич
11.04.2019 г.
Друми Светлана Николаевна
05.03.2019 г.
Морарь Неонила Сафроновна
17.06.2019 г.
Левая Тамара Цезаревна
30.08.2019 г.
Смотрич Владимир Алексеевич
18.06.2018 г.
Дибкова Клавдия Ивановна
28.08.2019 г.
Качановская Лариса Сергеевна
10.01.2017 г.
Ярема Мария Григорьевна
21.08.2019 г.
Зеленюк Анна Петровна
15.06.2019 г.
Васильев Борис Владимирович
08.03.2019 г.
Татарчук Анатолий Викторович
27.08.2019 г.
Головина Валентина Васильевна
19.08.2019 г.
Мациевский Георгий Ильич
19.02.2019 г.
Толстюк Раиса Михайловна
12.04.2019 г.
Сохин Владимир Павлович
28.08.2019 г.
Суслов Виталий Павлович
24.04.2019 г.
Булат Василий Васильевич
05.04.2019 г.
Соколов Владимир Маркович
02.04.2019 г.
Разин Олег Львович
09.08.2019 г.
Остапенко Аксения Федоровна
10.03.2019 г.
Барабаш Матрена Михайловна
04.06.2019 г.
Голуб Галина Анатольевна
26.05.2019 г.
Зинченко Вячеслав Николаевич
17.02.2019 г.
Малашенко Галина Арсентьевна
01.02.2000 г.
Голович Анна Павловна
20.08.2019 г.
Андреева Евгения Виссарионовна
13.04.2003 г.
Шерф Борис Вильгельмович
24.04.2019 г.
Грубникова Светлана Васильевна
02.09.2018 г.
Чумаченко Анастасия Леонтьевна
18.04.2019 г.
Гудова Лидия Николаевна
24.02.2019 г.
Лазута Светлана Васильевна
30.05.2019 г.
Стратонов Дмитрий Кириллович
23.03.2019 г.
Бугаевский Иван Харлампович
01.04.2019 г.
Андрушко Лидия Митрофановна
27.08.2019 г.
Ананьев Василий Иванович
06.06.2019 г.
Младина Евгения Ивановна
11.08.2018 г.
Карпенко Сергей Васильевич
01.08.2019 г.
Филипцов Валерий Михайлович
19.12.2018 г.
Маслова Алла Павловна
16.06.2019 г.
Муравский Сергей Петрович
04.02.2019 г.
Задорожная Екатерина Николаевна
05.09.2019 г.
Гузеева Елена Григорьевна
02.07.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел (Днестровское отделение)

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Блакитный Василий Яковлевич
27.03.2019 г.
Ковальчук Анна Петровна
31.03.2019 г.
Стратулат Евгений Андреевич
14.01.2019 г.
Аленин Иван Семенович
12.03.2019 г.
Брезгина Елена Григорьевна
14.03.2019 г.